Aktuelles

-

Bauarbeiten für die Erweiterung der ARA Bad Goisern am Höhepunkt

Mitarbeiter

Kläranlage

Porträt Herbert Pilz

Herbert Pilz

Beschäftigt als Schlosser, Klärwärter

Telefon DW 16

E-Mail h.pilz@rhv.at

Porträt Christian Steyrer

Ing. Johann Aitenbichler

Beschäftigt als Elektrobetriebstechniker, Klärwärter

Telefon DW 11

E-Mail j.aitenbichler@rhv.at

Porträt Renate Thalhammer

Renate Thalhammer

Beschäftigt als Reinigungskraft

 

Kanalbetrieb

Porträt Siegfried Hillbrand

Siegfried Hillbrand

Betriebsleiter Kanalbetrieb

Beschäftigt als Kanalinspektor, Zimmerer

Telefon DW 12

E-Mail s.hillbrand@rhv.at

Porträt Friedrich Pomberger

Friedrich Pomberger

Beschäftigt als Kanalinspektor, Zimmerer

Telefon DW 13

E-Mail f.pomberger@rhv.at

Porträt Patrick Stuhlar

Patrick Stuhlar

Beschäftigt als Elektrobetriebstechniker, Kanalinspektor

Telefon DW 17

E-Mail p.stuhlar@rhv.at

KLAR! Inneres Salzkammergut

Porträt Alexandra Mayr

Mag. Alexandra Mayr

Beschäftigt als KLAR! Managerin

Telefon DW 26

E-Mail a.mayr@rhv.at

Verwaltung

Porträt Hansjörg Schenner

Ing. Hansjörg Schenner

Beschäftigt als Geschäftsführer

Telefon DW 20

E-Mail h.schenner@rhv.at

Porträt Snezana Haischberger

Snezana Haischberger

Beschäftigt als Bürokraft

Telefon DW 22

E-Mail s.haischberger@rhv.at